анонс

главная | ссылки | контакты  ФК Химки ВКонтакте ФК Химки в Твиттере Страничка ФК Химки на Facebook ФК Химки в Instagram Канал ФК Химки на YouTube

NewsReader
Футбольный клуб "Химки" Ближайший матч
Футбольный клуб "Химки" Отчет о матче

ФОНБЕТ - Первенство ФНЛ

18-й тур

14 октября 2017

Химки

Зенит-2

ФОНБЕТ - Первенство ФНЛ

19-й тур

21 октября 2017

Факел

Химки

17:00

новости
пресса
команда
клуб
Руководство
История
Статистика
Информация
Закупки
сезон
статистика
календарь
переходы
медиа
Фотогалерея
Программки
Видео
химки-м
Таблица
Календарь
Состав
Архив
стадионы
"Новые Химки"
"Арена Химки"
"Родина"
фан-зона
ДЕКЛАРАЦИЯ
Правила
Билеты

Айдар ЛИСИНКОВ

Тренер в «Рубине» сказал, что мне нужно увидеть другой мир

читать

 
 

смотреть

 

«Фонд помощи детям с нарушением иммунитета «ПОДСОЛНУХ»
Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки
«Арена Химки»
СДЮСШОР Химки по футболу
Компания «Спортбукинг»
OneDivision.ru
   

Новости


 версия для печати

Сборная области потерпела два поражения подряд

02-12-2013

1 и 2 декабря состоялись матчи 3-го и 4-го туров проходящего в Сочи финального турнира Первенства России среди юношеских команд МРО (игроки 1996 года рождения). В составе сборной Московской области на турнире выступают десять выпускников СДЮСШОР «Химки».

Стартовавшая с ничьей (1:1 в матче против команды МРО «Сибирь») команда Подмосковья продолжила не слишком удачно, сначала пропустив три безответных гола в матче против Северо-Запада, а затем проиграв сборной Урала со счетом 2:3.

Заключительный матч группового этапа турнира команда Московской области проведет 4 декабря: в рамках 5-го тура подмосковная сборная встретится с ЮФО.

Напомним имена химчан, вошедших в состав сборной Подмосковья: Евгений Алексеев, Павел Бокарев, Владимир Ищенко, Сергей Комиссаров, Евгений Можелев, Эдуард Парамонов, Кирилл Родионов, Дмитрий Фаттахов, Роман Федорин, Франц Чепелевский.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

ГРУППА «А»
1. Черноземье
2. Золотое Кольцо
3. Дальний Восток
4. Москва
5. Приволжье

ГРУППА «В»
1. Урал и Западная Сибирь
2. ЮФО
3. Сибирь
4. Московская область
5. Северо-Запад

КАЛЕНДАРЬ ИГР

1 тур
28 ноября (четверг)

Золотое Кольцо - Приволжье 2:0
Дальний Восток - Москва 0:1
ЮФО - Северо-Запад 0:2
Сибирь - Московская область 1:1

2 тур
29 ноября (пятница)

Черноземье – Золотое Кольцо 2:2
Приволжье – Дальний Восток 1:0
Северо-Запад – Сибирь 3:0
Урал – ЮФО 1:1

3 тур
1 декабря (воскресенье)
Москва – Приволжье 5:0
Дальний Восток – Черноземье 1:6
Московская область – Северо-Запад 0:3
Сибирь – Урал 0:1

4 тур
2 декабря (понедельник)

Черноземье – Москва
Золотое Кольцо – Дальний Восток
Урал – Московская область 3:2
ЮФО – Сибирь

5 тур
4 декабря (среда)

Москва – Золотое Кольцо
Приволжье – Черноземье
Северо-Запад – Урал
Московская область – ЮФО

5 декабря (четверг)
Матчи за 5-10 места

5А – 5В
4А – 4В
3А – 3В

6 декабря (пятница)
Полуфинальные матчи

1 место группы «А» – 2 место группы «В»
1 место группы «В» – 2 место группы «А»

7 декабря (суббота)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ

В начало страницы

19-10-2017

Фотоотчет с матча «Химки-М» - «Арарат-2»

18-10-2017

Видеообзор матча «Химки-М» - «Арарат-2»

18-10-2017

«Молодежка» завершила «домашний» сезон крупной победой

18-10-2017

Главный арбитр матча в Воронеже - Николай Волошин

17-10-2017

Матч во Владивостоке начнется в 8 утра

Все новости

 


 
     
 
 




Яндекс.Метрика