FCKHIMKI.RU

press@fckhimki.ru

Андрей Мостовой сыграл один тайм за сборную ФНЛ

28-11-2017

В Италии завершился традиционный товарищеский матч между сборными командами ФНЛ и Лиги Б, в котором принял участие полузащитник нашей команды Андрей Мостовой.

Шестая по счету встреча представителей российского первого дивизиона завершилась вничью – 2:2. Забитыми мячами в составе гостей отметились Александр Соболев и Дмитрий Скопинцев, представляющие «Томь» и «Балтику» соответственно.

Хавбек красно-черных Андрей Мостовой вышел на поле на 46-й минуте и сыграл весь второй тайм.

Лига Б – ФНЛ 2:2 (1:2)

Голы: Соболев, 25 (0:1), Скопинцев, 26 (0:2). Ла Гумина, 45 (1:2), Ла Гумина, 52 (2:2).

ФНЛ (Россия): Обухов (Мелихов, 46), Сокол, Плиев, Лихачев, Шакуро (Маляров, 46), Бабаев (Мостовой, 46), Фомин, Камышев (Горулев, 46), Скопинцев, Полубояринов, Соболев.

Лига Б (Италия): Нобиле (Викарио, 46), Де Сантис (Семперини, 49), Гермони (Прокопио, 60), Пульезе (Ди Паола, 61), Казале, Мантовани, Ди Марьяно (Маттео, 86), Виньяли, Ла Гурмина, Бифулко (Бальдини, 62), Флордилино (Клеменца, 70).