ГлавнаяТренерский состав
Coaching staff
Александр Ирхин
Главный тренер
Дата рождения: 10/01/1954
Карьера
Дата Клуб Должность
1981 - 1983 «Атоммаш» Волгодонск тренер
1984 - 1987 «Атоммаш» Волгодонск главный тренер
1989 «Спартак» Орджоникидзе тренер
1990 - 05.1990 АПК Азов тренер
05.1990 - 1990 АПК Азов главный тренер
1991 «Шахтёр» Шахты начальник команды
1992 - 06.1992 АПК Азов главный тренер
20.07.1992 - 14.03.1993 «Динамо» Ставрополь главный тренер
1993 - 07.1993 «Интеррос» п. Московский главный тренер
1994 - 29.03.1994 «Лада» Тольятти главный тренер
06.1994 - 1994 «Спартак» Щёлково главный тренер
02.04.1995 - 04.08.1995 «Динамо-Газовик» Тюмень главный тренер
1996 - 18.04.1997 «Тюмень» Тюмень главный тренер
1998 - 31.05.1998 «Спартак» Луховицы главный тренер
01.06.1998 - 10.11.1998 «Рубин» Казань главный тренер
2000 «Кавказкабель» Прохладный президент
2000 «Спартак-Чукотка» Москва тренер
25.05.2000 - 25.06.2000 «Уралан» Элиста главный тренер
21.07.2000 - 03.12.2000 «Металлург» Красноярск главный тренер
05.12.2000 - 12.02.2001 «Кубань» Краснодар главный тренер
08.06.2001 - 16.04.2002 «Металлург» Красноярск главный тренер
29.07.2002 - 2002 «Кристалл» Смоленск главный тренер
2003 - 14.10.2003 «Женис» Астана главный тренер
05.12.2003 - 14.12.2005 «Факел» Воронеж главный тренер
06.07.2007 - 25.04.2008 «Астана» Астана главный тренер
17.07.2008 - 2008 «Торпедо-РГ» Москва главный тренер
24.07.2009 - 03.09.2009 «Черноморец» Новороссийск главный тренер
01.06.2016 - 21.06.2016 «СтАрс» Коломенский р-н главный тренер
22.06.2016 - 07.06.2017 «Химки» Химки главный тренер
с 07.09.2017 «Химки» Химки главный тренер
Богданавичус Владимир
Главный тренер «Химки-М»
Дата рождения: 18/05/1965
Карьера
Дата Клуб Должность
2001 - 05.2009 СДЮСШОР «Химки» тренер команд 1984, 1990, 1997 г.р.
05.2009 - 01.2013 СДЮСШОР «Химки» директор
09.2013 - 02.02.2016 ЛФК «Химки-М» главный тренер
03.02.2016 - 15.01.2017 «Химки» Химки тренер
с 15.01.2017 ЛФК «Химки-М» и.о. главного тренера
Эмин Агаев
Тренер
Дата рождения: 10/08/1973
Карьера
Дата Клуб Должность
26.01.2011 - 18.02.2011 «Анжи» Махачкала начальник команды
19.02.2011 - 05.2011 «Анжи» Махачкала селекционер
19.05.2011 - 06.2014 «Анжи-2» Каспийск главный тренер
07.2014 - 01.2015 «Домодедово» Москва тренер
03.02.2015 - 31.05.2016 «Волга» Тверь главный тренер
10.10.2016 - 15.01.2017 «Химки-М» Химки начальник команды
15.01.2017 - 07.06.2017 «Химки» Химки тренер по ОФП
с 07.06.2017 «Химки» Химки тренер
Андрей Никитин
Тренер по работе с вратарями
Дата рождения: 29/07/1973
Карьера
Дата Клуб Должность
1999 «Спартак-Пересвет» Брянск начальник команды
2010 - 29.07.2013 «Ротор» Волгоград тренер по работе с вратарями
07.2014 - 08.04.2015 «Ротор» Волгоград тренер по работе с вратарями
10.06.2015 - 22.05.2016 «Сокол» Саратов тренер по работе с вратарями
с 16.06.2017 «Химки» Химки тренер по работе с вратарями