Новости
ГлавнаяНовости
Новости

После матча с «Локомотивом» помощник главного тренера Игорь Ющенко прокомментировал итог встречи и ответил на вопросы журналистов:

— Первый тайм не получился. Ребята немножко были скованные. Во втором тайме уже начали контролировать мяч, доходили до ворот, создавали моменты, забили быстрый гол. Мы благодарны ребятам за самоотдачу, за желание вырвать эту игру. По второму тайму, я думаю, мы не заслуживали поражения. В целом, можно поздравить соперника с победой.

— Что с Игорем Черевченко?

— С Игорем Геннадьевичем все хорошо. Ему срочно необходимо было уехать со стадиона по личным обстоятельствам.

— Прокомментируйте игру новичков Дениса Глушакова и Резиуана Мирзова.

— Видно, что для нашей команды это усиление. По сегодняшнему матчу видно, что ребята еще не готовы начинать с первых минут. Они вышли во втором тайме и принесли ощутимую пользу. Помогли ребятам, команда ожила.

— Команда очень достойно смотрится, и несмотря на поражение заслуживает добрых слов. «Химки» играли компактно и мобильно. Что удалось улучшить в последнее время?

— В первую очередь главный тренер всегда настраивает ребят на победу. В их сознании многое поменялось. Появилась уверенность, и думаю, что мы двигаемся вперед в правильном направлении. Сегодняшняя игра это показала. Надеемся, что в будущем будем радовать результатом и красивой игрой.

— Нельзя ли было удержать Александра Ломовицкого в команде?

— Мне тяжело ответить на этот вопрос. Мы [тренерский штаб] это не решаем. Александру спасибо за тот вклад и игру, которую он демонстрировал в «Химках». Желаем удачи в новой команде!