Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Интервью полузащитника «Химок-М» Дмитрия Малыхина перед матчем с «Родиной».

— Дима, в недавно начавшемся сезоне ты успел сыграть и в матче М-Лиги, и в Олимп-Первенстве ФНЛ - 2. Как сейчас оцениваешь свои физические кондиции? И можешь ли сравнить два чемпионата?

— Сейчас я набираю форму от матча к матчу. Постепенно прихожу к оптимальным кондициям. В Олимп-Первенстве ФНЛ - 2 футболисты принимают решения быстрее, а также физически сильнее чем в М-лиге.

— В прошлом матче ты вышел на замену и забил. Какие у тебя были эмоции?

— Я сделал своё дело благодаря команде. Мы наигрывали угловые на предматчевой тренировке, поэтому знал, куда бежать! Только положительные эмоции — я люблю забивать!

— Тебя используют на разных позициях. А где тебе самому удобнее играть?

— В стартовом составе! (смеётся). В детстве играл под нападающим, где удавалось много забивать! Но в «Химках» меня стали использовать ниже. Поэтому отвечу, что удобнее играть в середине поля, а чем выше — тем лучше.

— Команда серьезно изменилась в летнее межсезонье. Какое впечатление о новичках?

— Ребята хорошие, все вместе хотим прибавлять и радовать красивой, результативной игрой. Все мы занимаемся одним делом. Хотим больше побед!

— На чью игру из именитых игроков ты обращаешь внимание?

— Очень много ярких ребят, на которых я обращаю внимание. Например, в главной команде есть чему поучиться у Дениса Глушакова.

— Две победы в трех играх. Ожидали такого результата?

— Мы стремимся победить в каждом матче! Тренерский состав нас настраивает исключительно на победы. А вы не ожидали? (смеётся)

— Какие цели у тебя на сезон?

— Всегда одна цель — выложиться на все 100% и расти в футбольном мастерстве. Думаю, ребята разделяют эти моменты. Также хотелось бы поблагодарить болельщиков за поддержку! Вместе за «Химки»! Вперёд за победами!

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: